Los 387

Voss, Jan

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

Hamburg, geboren 1936
Versch.
2 Bl.: Ohne Titel, 1990/1991. Ein Farbholzschnitt und eine Farblithografie auf Bütten. Beide in Bleistift signiert und datiert, eine nummeriert 33/50 und eine bezeichnet "EA III/III".